Trabajos similares

  • INCA MATERIALES PARA CONSTRUCCION S.A DE CV

    Vendedor Concretos Monclova

    Monclova

    CONTAR CON LICENCIA DESCRIPCIÓN DE PUESTO Vender concreto premezclado a todo cliente actual o prospecto que lo requiera cumpliendo con la estrategia de precios, márgenes de operación y condiciones marcadas por la dirección para mantener e incrementar el volumen de venta requerido, precio de la plaza y controlar la cartera de clientes aseguran

    Fuente de empleo: INCA MATERIALES PARA CONSTRUCCION S.A DE CV

DIRECTOR DE CONSTRUCCION

Monclova, Coahuila, Mexico

PERFIL

INGENIERO CIVIL, INDUSTRIAL, O AFIN

EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR MINIMO DE 10 AÑOS

DISPONIBILIDAD DE VIAJAR

INGLES AL 90%

FUNCIONES

GESTIONAR PROYECTOS NUEVOS Y ACTUALES

APOYO EN COTIZACION DE CONCURSOS

SUPERVISION DE PRESUPUESTOS DE OBRA

ADMINISTRACION DE PERSONAL Y TODOS LOS RECURSO NECESARIOS

KPIS DE CADA PROYECTO

CONOCIMIENTO EN OBRA CIVIL, MECANICA, ELECTRICA

MANEJO DE OBRA PUBLICA Y PRIVADA

CONOCIMIENTO DE INGENIERIA, DIBUJOS, PLANES

CONSTANCIA DE PROJECT MANAGER

Tipo de puesto: Tiempo completo, Por tiempo indeterminado

Salario: $70,000.00 - $80,000.00 al mes

Horario:

Turno de 8 horas

Prestaciones:

Caja de ahorro

Tipos de compensaciones:

Bono de asistencia